Harry Potter and The Simple Life

Объявление

~Harry Potter and The Simple Life~
Новости форума

Форум находится на разработке
Требуються модеры
Полезные ссылки:

Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Администрация:

Админы:
Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер,Алисия Спиннет, Джульетта Бэлимор

Модератор:
Луна Лавгуд,Сириус Блэк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Simple Life » Анкеты » Анкета Джиневры Молли Уизли>>


Анкета Джиневры Молли Уизли>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Джиневра Молли Уизли
2. Возраст
16 лет
3. Статус(ученик, профессор, ОФ, ПС,помните что не все подрят могут быть в ОФ или ПС)
Ученик
4. Факультет,курс (для учеников)
Гриффиндор 6 курс
5. Биография(не меньше 6 строк)
Полное имя - Джиневра Уизли. Джинни родилась в семье чистокровных, но бедных волшебников. У нее есть 6 братьев (Чарли, Билл, Перси, Фред, Джордж и Рон) В ее семье у всех рыжие волосы и относительно несносный характер. Практически вся семья являетя членами Ордена Феникса.
Джинни очень давно мечтала поступить в школу Хогвартс. Все ее старшие братья там учились. Девочка им сильно завидовала, т.к. приезжая домой на каникулы у них была буря эмоций (осбоенно у близнецов). В 11 лет наконец-то поступила в школу.
Сначала никто не хотел с ней дружить, ей не уделяли внимания и считали маленькой девочкой-сестрой Рона и поэтому Джинни была очень замкнутой. Как раз в это время ей попался Дневник Воландеморта. Он подчинил Джинни себе и чуть не убил девочку, но ее спас Гарри Поттер, в которого девочка была влюблена с детства. На третьем курсе, когда в школе проходил турнир Трёх Волшебников, старалась помогать Гарри справляться с испытаниями, но ребята всегда почему-то всё от неё утаивали. Подружилась с Гермионой, которая не редко посвящала девушку в свои тайны и переживания.
На четвёртом курсе, вместе с друзьями совершила "набег" на Министерство Магии, дабы помочь Поттеру заполучить пророчество и не дать Воландеморту заполучить его же (пророчество). Отлично справившись со всеми трудностями, Джинни, заслужив уважение друзей, получила взамен надлежащую самооценку.
Пятый курс - милое рыжее создание превращается, в милую молодую особу, притягивающую взоры даже старшекурсников, но предпочтение она конечно же отдаёт Гарри Поттеру. В конце шестого курса, они расстаются, и Джинни пытается выкинуть Гарри из своей головы. Получится или нет пока неизвестно.

6. Внешность(не меньше 3 строк)
В детстве Джинни была ничем не примечаемой девочкой кроме своих рыжих густых, вьющихся волос. Но через некоторое время Джин начала меняться на глазах. Из гадкого утенка девушка превратилась в более или менее прекрасного лебедя. Большие, завораживающие, карие глаза с рыжими пляшущими в них хитрыми искорками, обрамленные пушистыми ресницами. Пухлые чувственные губы. Рост около 171 см. Красивая фигура, изящные руки. Единственный минус Джинни - ноги. Нет, они не кривые, и не толстые. Они всего лишь слишком худые, но это не мешает прекрасно играть в квиддич.
В одежде девушка предпочитает в основном светлые тона, хотя и черными вещами не брезгует. Любит спортивный стиль - кроссовки, джинсы.. Но если нужно может одеть и юбку и туфли на высоких каблуках, все зависит от ситуации.

7. Характер (не меньше 3 строк)
У Джин сложный характер. Иногда вспыльчивая и импульсивная. Если к ней относятся неподобающим образом может дать сдачи. Обычно, доброжелательна только по отношению к друзьям. Довольно таки смелая и авантюрная, ради любви готова на все, кроме предательства друзей и родных. Интенсивная и подвижная, всегда легкая на подъем. Умная, сообразительная девушка. Обожает хорошие шутки и смех. Ненавидит ложь, лицемерие, предательство и двуличие. Изначально Джиневра ко всем дружелюбна, но если человек не оправдывает ее доверия, то дружелюбие как ветром сдувает. Также у Джинни присутствует обостренное чувство справедливости. Чтобы она не делала, она смотрит с позиции "Не делай другому того, что не хочешь, чтобы сделали тебе."
8. Животные (если есть)
Карликовый пушистик Арнольд.
9. Артефакты (ВП(Размер,состав),Кулоны ,кольца,мантия неведимка и т.д.)
ВП Липа, Жилы Дракона, 11, 5 дюймов, метла Нимбус 2000
10. Как часто будешь появляться на форуме?
Постораюсь каждый день.
11.Связь(ася,мыло)
В ЛС администратору.
12.Статус(ваше прозвище или еще что-то)
...:::Я твой соблазн:::...

0

2

Принята!Приятной игры!Вы можете обустроиться в Норе,а так же в своей комнате в Хогвартсе

0


Вы здесь » Harry Potter and The Simple Life » Анкеты » Анкета Джиневры Молли Уизли>>