Harry Potter and The Simple Life

Объявление

~Harry Potter and The Simple Life~
Новости форума

Форум находится на разработке
Требуються модеры
Полезные ссылки:

Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Администрация:

Админы:
Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер,Алисия Спиннет, Джульетта Бэлимор

Модератор:
Луна Лавгуд,Сириус Блэк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Simple Life » Анкеты » Анкета Луны Лавгуд>>Луна Лавгуд


Анкета Луны Лавгуд>>Луна Лавгуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Луна Мелинда Лавгуд
2. 16 лет
3.Ученица 7-го курса,ОФ
4.Луна родилась в семье журналиста и ученой.Ее мать, Ума Дж. Анамалли-самая известная волшебница своего времени, которая ухитрилась выдавливать прыщи взрывающим заклинанием. И, в один прекрасынй день, когда колдунья изобретала Эликсир Взрыва гнойников, ее попросту не стало. Луна осталась жить с отцом - главным редактором единственной газеты, которая пишет правду о Гарри Поттере и событиях, связанных с ним.Сначала долго не имела друзеу, но потом встретила Джинни, Невилла, Рона, Гермиону и конечно же Гарри. Он понимает её как никто другой... Всё-таки они отличаются от всех остальных...В будущем собирается стать натуралистом или продолжить дело отца и дальше писать правду о Гарри и о нарклах...
5.Небольшого роста, с длинными светлыми волосами и большими голубыми глазами. Одевается очень странно и иногда ходит босиком, утверждая, что её ботинки забрали нарклы.На шее висит ожерелье из пробок от сливочного пива, волшебная палочка за левым ухом, под мышкой-свежий номер "Придиры".
6.У Луны очень необычный характер. Она девочка с нестандартным мышлением и мировоззрением. Многие считают её ненормальной, но Луна не обращает на это внимание. Она очень искренний, добрый человечек. Очень хочет иметь друзей, но из-за того, что она часто витает в облаках и делает непонятные поступки мало кто хочет с ней дружить. Иногда может быть не совсем деликатна, может нечаяно обидеть, но только по рассеяности. Луна может запросто разговаривать сама с собой и танцевать при всех, просто потому что ей захочется.
7.Сова Никрамитта
8.Видит нарглов и морщерогих кизляков, мастерски ловит заглотов.
ВП-красное дерево, 13 дюймов, шерсть из задницы единорога
Метла-Нимбус 2000
9.Буду стараться как можно чаще!
10.433922170
11.Красотка с мухами

0

2

Принята!Для новечка совсем не плохо.Вы можете создать тему Дом Лавгудов в подфоруме:Дома,а также комнату в Хогвартсе.приятной иры!

0


Вы здесь » Harry Potter and The Simple Life » Анкеты » Анкета Луны Лавгуд>>Луна Лавгуд