Harry Potter and The Simple Life

Объявление

~Harry Potter and The Simple Life~
Новости форума

Форум находится на разработке
Требуються модеры
Полезные ссылки:

Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Администрация:

Админы:
Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер,Алисия Спиннет, Джульетта Бэлимор

Модератор:
Луна Лавгуд,Сириус Блэк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Simple Life » Тесты и Опросы » Прикольный тестик=)>>Письмо Деду Морозу=)


Прикольный тестик=)>>Письмо Деду Морозу=)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Результат выкладывайте в эту тему=)
ТеСтИк=)))

0

2

Я нав начну...тк этот тест невозможно пройти без мата, в этой теме за это ругаЦЦо не будутъ=))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебать мои тапки!!!". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЕПТЪ!!!" !!! И заставляет меня готовить ему воду. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в *резиночки* с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне уево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на съездить в Москву. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне уево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чацйник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на ***". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отъ**ись" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Шурик ! В общем, дедушка мороз, если ты не долб**б, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне чацйник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне епнитца нах. Помни что я верю в тебя предатель !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут марк. Мне дофига лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на вас на ...". Мой папа работает садо- мазо- педофилом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сукин сын" И заставляет меня чинить его велик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сортир. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не марк, а морис ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уёбак, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на каникул. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой двд дисков. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сучий потрах !

Деду Морозу ! марк

0

5

эта шуточно :D

0

6

=)

0

7

Сириус Блэк написал(а):

Помни что я верю в тебя сучий потрах !

Убило :lol:

0


Вы здесь » Harry Potter and The Simple Life » Тесты и Опросы » Прикольный тестик=)>>Письмо Деду Морозу=)