1. Имя Фамилия: Кетти Белл
2. Возраст: 18 лет
3. Статус: ОФ
4. Факультет,курс: Я была в Грифендоре, и на 7 курсе
5. Биография: Родилась в неочень богатой семье, зато у неё и мама и папа были чистокровные волшебники! С раннего возраста Кетти знала, что она волшебница, Ей папа рассказывал разные сказки про волшебниц и волшебников, он ей довал тренироваться на своей волшебной палочке,она не мало что пограмила в доме, (разбила четыре вазы, сломала кран в ване, вынесла из дома холодильник, причём через окно! и тп.) Она очень любила свою маму и своего папу. На её самый запоминающийся день рождение, ей подарили кошку, с которой она потом поехала в Хогвартс, (Кошка была белого цвета, с зелёными глазами и длинными усами. С пушистым хвостом, и с острыми конциками на ушах.) Кошка росла вместе с ней, и к её семи годам, кошке было уже три года, Кетти очень любила своб кошку. Она ей была как друг. "Как ей пришло письмо из Хогвартса" В обычное солнечное утро, когда Кетти исполнилось семь лет, она и её семья сидели на кухне, и ели свой завтрак. Но когда они доели его, к ним из камина вылетела Сова, и дала Кетти писмо с приглашением в Хогвартс. Кетти и её родители были безумно рады! И вот спустя одну неделю, Кетти уже спешила на поезд, через платформу 9/3,4. В Хогвартсе она была хорошей ученицой, у неё небыло трок, так ж она обзавелась друзьями, и даже врагами.
6. Внешность(не меньше 3 строк)Глаза  серо-зелёные, волосы средней длины она блондинка (но она не дура!) цвета. Немного вьются. Всегда красиво уложены и ухожены.  У Кетти очень хорошая фигура. Стройная талия и красивые прямые ноги. Пальцы на руках тонкие и длинные с также длинными ногтями. Так же у неё пышные губы, и немного толстые щёки. У неё так же взгляд, иногда замараживающий, но не всегда!
7. Характер (не меньше 3 строк) Легко находит общий язык с людьми, но в ее характере есть одна особенность… девушка любит спорить с поводом и без, а также что-то кому-то доказывать, даже если знает, что она изначально не права) С этим Кетти трудно справляться, но она справляется!
Нежная, обходительная. Единственное, что не прощает – это предательство и измена (что в принципе, одно и тоже). Храбрая..  Не смотря на то, что девушка учится на Гриффиндоре. Добрая, умная, хитрая, отзывчивая. Любит друзей и им прощает абсолютно все. Больше всего любит сидеть перед камином, и попить коктеля ли чего нибудь съесть, а так же просто поболтать с друзьями
8. Животные (если есть), Есль, кошка "Калиция"
9. Артефакты:"ВП" кольцо-мудрости, плащ невидимка, шарф-забвения
10. Как часто будешь появляться на форуме? Возможно, что каждый день!
11.Связь: емайл ~margo~@yandex.ru
12.Статус: ~НавСегДа в ГриФонДорЕ~
13.Пробный пост: (непоняла, эх ну ладно...)~НавСегДа в ГриФонДорЕ~(Хотя это может быть и не то!)