Harry Potter and The Simple Life

Объявление

~Harry Potter and The Simple Life~
Новости форума

Форум находится на разработке
Требуються модеры
Полезные ссылки:

Правила форума
Список персонажей
Сюжет игры
Шаблон анкеты
Реклама
Баннерообмен
Администрация:

Админы:
Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер,Алисия Спиннет, Джульетта Бэлимор

Модератор:
Луна Лавгуд,Сириус Блэк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and The Simple Life » Анкеты » Анкета Ублюдка>>Моя АНКЕтко


Анкета Ублюдка>>Моя АНКЕтко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия Драко Малфой
2. Возраст 17
3. Статус(ученик, профессор, ОФ, ПС,помните что не все подрят могут быть в ОФ или ПС)Ученик 7 курс Слизерина+ЮПС
4. Факультет,курс (для учеников)7 курс слизерина
5. Биография(не меньше 6 строк)Поступил в Хогвартс в 1991. Учится на факультете Слизерин. Бледный мальчик с тонкими чертами лица. Говорит слегка растягивая слова. Впервые встретился с Гарри в магазине мадам Малкин в Косом переулке . На втором курсе был зачислен в команду Слизерина по квиддичу ловцом, благодаря тому, что его отец Люциус Малфой купил всей команде метлы последней модели «Нимбус-2001». Имеет друзей только на своем факультете, с другими предпочитает не общаться или же отпускать в их адрес различные колкости.. Настоящих друзей кроме Гарри Сандерса у  нет вообще,только Гарри он считает почти равным себе(но конечно никто не сравнится с собой любимым) Он мало кого подпускает к себе,в смысле в свой круг общения,а те кто в этот круг попал,тем очень повезло.Ему, как и его отцу, присущ крайний снобизм и, если так можно выразиться в данном случае, расизм — он считает, что есть семьи волшебников значительно лучше других, что определяет чистота волшебной крови и богатство. Маглов не считает за людей вообще. Обычно ходит в сопровождении Крэбба и Гойла, являясь для последних непререкаемым авторитетом,но их он не считает своими друзьями и обычно они выполняют роль своеобразных охранников,во всяком случае так выглядит со стороны.. О себе придерживается крайне высокого мнения, что культивируется в его семье. Драко - единственный ребенок в одной из самых богатых и влиятельных семей магического мира. Его родители - Люциус и Нарцисса - не оставляют сына без внимания. Люциус очень строг и порой требует от сына невозможного. Нарцисса же наоборот все время балует сына. Достаточно вспомнить, что она чуть ли не каждый день присылает сыну сладости из дома... Отец Драко - один из Упивающихся Смертью, в прошлом, правая рука Вольдеморта. После поражения Темного Лорда перешел "на светлую сторону" и ныне занимает престижный пост в Министерстве Магии.

6. Внешность(не меньше 3 строк)Высокомерный холодный,пронзительный взгляд, пугает очень многих, презрительная усмешка, гордо поднятый подбородок, бледная кожа истинного аристократа.... Одевается всегда с большим вкусом. Тонкие губы, часто искривлены в насмешливой улыбке Самоуверенный наглый тип. Это с одной стороны. А с другой... какая-то необъяснимая, просто магическая притягательность... Узнали? Да, это он. Драко Малфой. Обычно носит черную мантию с эмблемой Слизерина плюс свитер темного цвета (темно-синий, темно-зеленый, темно-серый и т.п.)и черные брюки. Летом свитер заменяется на футболку, так же темного цвета.По его лицу сложно понять его истинные эмоции,потому что он умеет скрывать это,так как обладает артистичностью

7. Характер (не меньше 3 строк)Самоуверенный, богатый, хитрый, талантливый - одним словом, слизеринец. Как Малфой... Драко Малфой... Определенно, ему нравится свое имя. А как иначе? Ведь "Draco", в переводе с латинского, означает "дракон" или "змея", а "Malfoy" можно перевести с французского как "тот, кому нельзя доверять". В Средние века словом "malefica" называли ведьм... Не правда ли достойное имя для слизеринца? Драко Малфоя отличает способность появляться в самых неожиданных местах - Малфой ненавидит факультеты Гриффиндор и Хаффльпафф: первые-глупцы, не осознающие силы настоящей магии, а вторые – просто тупицы... Он ненавидит грязнокровок и магглов - уже за то, что те существуют.Ставит себя выше других,очень эгоистичен,самоуверен,может даже чересчур самоуврен,потому что никогда не признает того,что он не прав.Заносчивый,высокомерный,но где-то очень далеко в глубине душе ранимый,но этого он никогда не покажет. Всегда идет к намеченной цели, переступая через препятствия. Артистичен, изворотлив, обладает не свойственной его годам мудростью.

8. Животные (если есть)Сова
9. Артефакты (ВП(Размер,состав),Кулоны ,кольца,мантия неведимка и т.д.)Вп 12 дюймов из боярышника
10. Как часто будешь появляться на форуме?к.д.
11.Связь(ася,мыло)мыло в профиле
12.Статус(ваше прозвище или еще что-то)~Аццкий Слизеринский Дракон~

13.Пробный пост

Драко сидел в своей комнате и наблюдал за тем как Люциус и его Мать сорятся встав и подождав когда они закончат,он встал и направился к шкафу достав из шкафа чемодан он начал складывать веши.
-Драко что ты делаешь? спросила Нарцисса котороя заметила сына.
-Я еду в  хогвартс..
Собрав веши и метлу Драко вышел из поместья на возал Кинг-Кросс.

0

2

Принят!Ну приятной игры...Если есть возможность,то помоги разрекламировать...

0


Вы здесь » Harry Potter and The Simple Life » Анкеты » Анкета Ублюдка>>Моя АНКЕтко